Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2021, 23:25   #1

Тэй'Ра

Аватар для Тэй'Ра / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Первый среди равных

[+]

По умолчанию Шагая сквозь пустоту.

Обсуждение для одноименного эпизода в Сумеречном круге.
Тэй'Ра вне форума   ''

Старый 18.03.2021, 09:16   #2

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

По умолчанию Re: Шагая сквозь пустоту.

Тэй'Ра, посты есть. Не знаю, с какой скоростью смогу играть, но вроде как начало положено. Доработка персонажа Nabra в процессе. Марса вписывать в приключения не надо, персонаж вписан исключительно как тот, кто их туда доставил и как подстраховка на орбите на случай, если что-то пойдёт совсем не так. На планете - Мирта, Таир и мантикора Таира Хана. Полный список модификаций Таира скину чуть позже. Если что-то непонятно в постах, говори, допишем.
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 19.03.2021, 23:53   #3

Тэй'Ра

★ Игрок ★
Первый среди равных

[+]

Увидел, прости, что не ответил сразу. Сейчас отпишу пост, а за частоту - не беспокойся. Как видишь я сам пунктуальностью не поцелован =)
Тэй'Ра вне форума   ''

Старый 02.04.2021, 22:54   #4

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]

Тэй'Ра, вопросик: как именно стоит понимать произошедшее с персонажами? Они понимают, что являются космическими исследователями с другой планеты, и одновременно помнят, что в этом мире они совершенно другие люди и нелюди? Или они сейчас считают себя теми, кто описан в посте, и не помнят, кто они на самом деле (не знаю, насколько хорошо смогу это отыграть, но постараюсь)?
Nabra вне форума   ''

Старый 03.04.2021, 01:48   #5

Тэй'Ра

★ Игрок ★
Первый среди равных

[+]

По хорошему я старался сделать именно так, чтобы ваши персонажи думали, что они из этого мира. То есть обелиски их как бы... Ассимелировали, если можно так сказать, стерев память о прошлом их путешествии и готовя к новому, давая новые личности и возможность прожить жизнь заново.
Тэй'Ра вне форума   ''

Старый 09.04.2021, 00:26   #6

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Цитата: Тэй'Ра Посмотреть сообщение
стерев память о прошлом их путешествии и готовя к новому, давая новые личности и возможность прожить жизнь заново
Вот, даже не знаю, что с этим делать. Я-то как раз предполагала отыгрывать исследователей, изучающих планету и маскирующихся под местных. Поэтому был выбран Таир с его опытом. Зная заранее о таком раскладе, я бы выбрала Марса, у которого соответствующего опыта нет, и поэтому я решила, что при имевшихся исходных данных персонаж в сюжет не подходит.

Пожалуй, мне очень не симпатичен вариант с заменой памяти. Поэтому предлагаю компромисс: Таир своим окриком в последний момент отвлёк Мирту, и поэтому магия подействовала на разум не полностью, и они помнят, кто они такие, но возможно, не до конца помнят, зачем они здесь (если по задумке не должны помнить), в то же время обладают искусственной памятью, и может быть, не всегда понимают, какая память настоящая, но уяснили каким-то образом, что показывать лишнего посторонним нельзя. Таким образом и наши задумки на персонажей сохранятся, и можно будет сыграть запланированный сюжет максимально близко к задуманному тобой.

Цитата: Nabra Посмотреть сообщение
Они понимают, что являются космическими исследователями с другой планеты, и одновременно помнят, что в этом мире они совершенно другие люди и нелюди?
Мне такой вариант представляется интересным. Сложным, да, но я бы попробовала реализовать именно его.
Плеск волны, стон воды, вздохи скал?..

[/td]
[td valign=bottom](Канцлер Ги)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса вне форума   ''

Старый 09.04.2021, 22:12   #7

Тэй'Ра

★ Игрок ★
Первый среди равных

[+]

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
Мне такой вариант представляется интересным. Сложным, да, но я бы попробовала реализовать именно его.
Что удивительно я все же хотел подобное раскрыть чутка по сюжету, при этом продолжая держать интригу. Но раз мы уже пришли к этому вопросу, то я согласен с вашими предложениями. Суть в том, что я не просто так описал про "знакомый" голос, и хотел подвести к тому, что память сохранилась, но не полностью. Поэтому, признаться, и не стал раскрывать всех карт даже здесь =). Но что же, давайте продолжим так, как решили здесь =)
Тэй'Ра вне форума   ''

Ответить

Реклама