Вернуться   Космический ветер > Игра: Земля и Солнечная система > Земля
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org

Земля Современная планета Земля, на которой втайне от людей живут и другие разумные существа. Наше время, технический уровень аналогичен современному, возможны единичные случаи фантастических изобретений. Детектив, боевик, мистика, хоррор и тайные стороны привычного мира. Эпизодическое построение игровой зоны в разделе и локационное в подразделах.

Реклама

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2017, 23:24   #1

Space Wind

Аватар для Space Wind / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Невидимая сила

[+]

По умолчанию Загадки университета. Лидия Велес, Данислав Яснов, Андрей Стеклов, Ланнарион Морнэмир, Вараэль ун Кайлин

Источник: Оф. сайт КПИ

Время и место действия. Украина, Киев, территория и окрестности КПИ. 2012 год.
Карта

Описание. Когда ты студент, всегда есть о чем задуматься. Учеба, хобби, отношения... Куда уж в таком круговороте событий думать о том, для чего нужна вон та дверь, которую никто не открывал уже лет сорок, или почему этот парень из соседней общаги не расстается с цветными линзами?
Локации и названия максимально приближены к реальным, все имена изменены.

Участники. Лидия Велес, Данислав Яснов, Андрей Стеклов, Ланнарион Морнэмир, Вараэль ун Кайлин + все, кто желает присоединиться

Обсуждение
Space Wind вне форума   ''

Старый 08.02.2020, 17:51   #121

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]

Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™

По умолчанию Re: Загадки университета. Лидия Велес, Данислав Яснов, Андрей Стеклов, Ланнарион Морнэмир, Вараэль ун Кайлин

- А глазки-то заблестели, - насмешливо протянул псионик, покосившись на Аню. - Довольная, как слон после банкета, - ехидно прокомментировал он состояние девушки. - И я далеко не фокусник, хотя со стороны это и кажется фокусами, - кривовато усмехнулся Вараэль, более привычный к способностям подобного рода и изрядно утомившийся рязьяснять каждому суть своих способностей.
- О нет, мы благородные пираты, - иронично отозвался эльф на вопрос девушки. - У него там не сколько золото, столько простая заначка, - пожал плечами он, направившись к домику. - У него не было выбора - либо мы сейчас бы залезли в сокровищницу и распотрошили её, либо он помогает нам в возвращении взамен на наше молчание у нас, - флегматично заметил Вараэль, опустившись на лежак.

Старый 10.02.2020, 12:34   #122

Аня Коваль

Аватар для Аня Коваль / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]

По умолчанию Re: Загадки университета. Лидия Велес, Данислав Яснов, Андрей Стеклов, Ланнарион Морнэмир, Вараэль ун Кайлин

Анютены глазки еще как блестели! Она открыла в себе невероятный талант, о котором не догадывалась, но всегда в себе ощущала.

-А что еще могут псионики? Как с этим жить? Как можно использовать? …И – голос девушки стал не таким бодрым, но все же она спросила, - и какая обратная сторона всего этого?
Аня Коваль вне форума   ''

Старый 10.02.2020, 23:06   #123

Вараэль ун Кайлин

Аватар для Вараэль ун Кайлин / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Серебряный Призрак

[+]

Отправить сообщение для Вараэль ун Кайлин с помощью Skype™

- Эй, полегче, - ехидно сказал Вараэль. - Такое ощущение, что мы поменялись местами - ты стала экзаменатором, а я - экзаменуемым, - коротко рассмеялся псионик.
- Всё зависит от того, какая именно область псионики пробудилась, - устало сказал эльф, переменившись в настроении. - У меня их две. Телепатия и психокинез, - неторопливо сказал он и переместил к себе кувшин с водой. - Если с первой ты прекрасно знакома, то со второй - куда сложнее. Намного сложнее, - Вараэль опустил кувшин рядом с собой и сделал приглашающий жест девушке, похлопав по лежаку рядом с собой. Псионик потер верхнюю часть шрама и устало посмотрел на девушку. - Насчет шрама - расскажу позже. Если захочу, - технично вернулся он к прежним вопросам девушки. - А обратная сторона этого дара - отчуждение, холодность, неприятие. Это в личных отношениях. А в физическом плане - на первых порах мигрени, могут быть кровотечения из носа. Если перенапрячься - то могут быть обмороки различной тяжести, - Вараэль провел пальцем по своему жёсткому шраму. - Последнее касается всех псиоников, независимо от опыта, - вздохнул он и замолчал, предоставляя Ане возможность осмыслить сказанное.

Старый 20.02.2020, 12:35   #124

Аня Коваль

Аватар для Аня Коваль / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]

Девушка с изумлением , на пополам с восхищением, провела взглядом горшок, а затем радостно плюхнулась рядом с псиоником. Пылкая Анюта очень сомневалась на счет чувства отчуждения и холодности, но возражение даже не успело сформироваться в ее голове, так как было вытеснено слишком большим количеством более важных вопросов.
- А как избегать обмороков? Как вообще этому можно учится, вряд ли я найду курсы по данному вопросу, - помолчав девушка уверенно добавила, - Телепатия, мой дар однозначно телепатия, хотя вас… то есть тебя я как-то плохо ощущаю. Я имею ввиду когда я вижу человека, я как бы обычно чувствую его общее настроение, но никаких конкретных мыслей.
Аня робко глянула на Вараэля, надеясь, что он не станет сердиться и ответит и на эти вопросы.
Аня Коваль вне форума   ''

Ответить

Реклама