Вернуться   Космический ветер > Игра: альтернатива и дополнительные игровые разделы > Альтернативные сюжеты
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org

Альтернативные сюжеты Игры по любым сюжетам и фандомам, которые интересны участникам нашего форума. Эпизодическое построение игровой зоны

Реклама

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2018, 21:34   #1

Брюс Уэйн

Аватар для Брюс Уэйн / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
The Dark Knight

[+]

По умолчанию Бэтмен: когти и крылья

Место действия
Готэм Сити
Описание
Будет.
Участники
Брюс Уэйн, Кэтлин Шатнуар, Джоанна, Джейсон Тодд, Фелин Дион
Обсуждение
Брюс Уэйн вне форума   ''

Старый 25.01.2020, 01:09   #181

Фелин Дион

Аватар для Фелин Дион / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]

По умолчанию Re: Бэтмен: когти и крылья

- Ты ведь и так понимаешь, о ком речь... Но если тебе надо, скажу прямо: сможешь ли ты обеспечить мне разговор с Красной Маской?
В ответ на размышления о том, какие аргументы можно привести в суде, Фелин только мрачновато усмехнулась.
- Вы оба такие наивные... Нет, можно, конечно, обратиться в конгресс, пытаться доказать, что завод не просто авариен, а грозит превратить город в токсичную пустошь... Возможно, даже доказать. Возможно, того, кто будет доказывать, даже не убьют. Только вот это затянется на годы. А если выкинуть все это в СМИ, с максимальной вероятностью информация просто утонет в потоке желтых сенсаций. А если не утонет... Нужна ли нам паника? Не станет ли все только хуже? Нет уж. Нужно взять их за яйца самим... А если придется - то и заставить запеть фальцетом... - Фелин резко сжала приподнятую руку, будто показывая, как именно планирует кастрировать руководство завода, если те не пойдут на сотрудничество. У кошек есть не только пушистая шерстка, у них есть когти и клыки. И по Фелин это сейчас было ну вот очень видно.
Улыбка в ответ на вопрос, почему Фелин не хочет видеться с набирающим влияние мафиози лично, была менее ироничной и более задумчивой.
- В темноте все кошки серы, кроме, разве что, черных. Мы оба - обитатели тени, и я вполне не исключаю, что нам более чем есть что делить. К тому-же, не всем нравится то, чем я занимаюсь... Он не псих, что бы о нем не говорили и что бы он сам из себя не строил, и, судя по всему, он тоже хочет сохранить город, так что как бы не столкнулись наши интересы - я почти уверена, что временный союз у нас получится. Но нам надо не убить друг-друга раньше.

Старый 25.01.2020, 01:24   #182

Кэтлин Шатнуар

Аватар для Кэтлин Шатнуар / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Женщина-кошка

[+]

- Понимание относительно, - наигранно спокойно ответила Кэт. - Мне нужно... точное объявление переменной, назовём это так, - она едва заметно улыбнулась. - Чтобы исключить любую двусмысленность.
Значит, наивные? Ну... пусть так.
- Если мы так похожи... значит ли это, что я пришла на его место не случайно? Я понимаю, не тебе надо задавать этот вопрос. Может быть... Полночь знает? - Кэтлин огляделась вокруг в поисках кошки. А вдруг она здесь?
Но её не было.
Пока Фелин объясняла, Кэтлин постепенно понимала, насколько всё плохо.
- Получается... выхода нет? Только... бороться с ними самим? Но... как? Чем мы сможем помешать, если даже конгресс бессилен?
А ведь Кэт была права и насчёт Джейса...
- Я сама его толком не знаю. Но... он точно не псих. Он мне жизнь спас, и не один раз, и совершенно без всякой для себя выгоды. Я устрою вам встречу. Может быть, ты запишешь ему послание, а я передам файл?
Немного подумав, Кэтлин добавила:
- Я... не скзала этого на собрании... потому что не знала, есть тут связь или нет... но раз уж ты заговорила про Красную Маску... мы с ним расследуем одно дело. Мою соседку по комнате похитили, и мы вышли на некую Жанэт дю Плесси... но она умеет заметать следы, и теперь мы в тупике. Я подумала... может мой предшественник тоже... ей попался? Пока не знаю, зачем она похищает людей, но надеюсь скоро выяснить.

Последний раз редактировалось Алиса; 25.01.2020 в 01:35. Причина: Дописано
Кэтлин Шатнуар вне форума   ''

Старый 25.01.2020, 02:47   #183

Фелин Дион

★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]

- Все возможно... Если она знает и найдет нужным сообщить тебе - думаю, она сообщит. - Задумчиво проговорила Фелин. Похоже, все, что относилось к загадочной кошке, было ей не намного понятнее, чем Кэт... И не меньше интересовало.
- Не стоит меня недооценивать. - Не залихватски. Спокойно и с полнейшим чувством собственного достоинства. - К тому-же, я все-же надеюсь, что решать проблему не придется одной только моей группе. Во всяком случае, это представляется более реальным делом, чем дать бой всей бюрократической машине.
В ответ на предложение связаться через передачу сообщения, Фелин удовлетворенно кивнула:
- Я напишу сообщение. Не хочется надиктовывать: в этом городе больше ушей, чем кажется.
Упоминание Жанэт заставило Фелин скривиться так, будто она съела за раз три лимона. Похоже, она знала что-то о француженке. Что-то, чего сама не очень хотела бы знать. Или что не очень хотела бы говорить Кэт. А скорее и то, и другое.
- Не скажу, что много о ней знаю... И что могу рассказать все, что знаю... Но имею представление о том, кто это и... Чем она живет на этой стороне. Не думаю, что это она, она пропала с радаров до его исчезновения. Вообще, показать этой сучке, где раки зимуют, было бы приятно, но в мои планы это не входило. Но если для заключения сотрудничества нужна моя помощь в этом деле... Можешь считать, что я уже согласна.

Старый 25.01.2020, 03:26   #184

Кэтлин Шатнуар

★ Игрок ★
Женщина-кошка

[+]

Кэтлин задумалась. А ведь это была хорошая сделка... которая заодно поможет её решить проблему выбора, она с Джейсом или с Фелин. Если они объединятся...
- Думаю, для Красной Маски это важно. У него свои счёты с Жанэт, и если ты ему поможешь... с очень хорошей вероятностью он поможет нам. Включи это в текст сообщения.

Старый 14.02.2020, 00:49   #185

Фелин Дион

★ Игрок ★
Неизвестный науке вид

[+]

- Идет.
Фелин достала откуда-то из ниши под столом ноутбук и компакт-диск. Похоже, кабинет представлял собой не просто домик для кошки, но что и где лежало - знала только сама хозяйка - которая быстро набрала что-то на ноутбуке, записала на диск и заклеила его в конверт.
- Вот. После прочтения должен отформатироваться, но будет не лишним потереть потом наждаком, на всякий пожарный.

"Меня зовут Фелин Дион. Возможно, вы слышали обо мне, возможно, нет. Сейчас это не так важно. Важно то, что нам обоим не плевать на то, что будет с этим городом, и у нас у обоих есть силы, чтобы повлиять на его судьбу. Вы, должно быть, уже знаете, о чем я говорю. Предлагаю встретиться на нейтральной территории и обсудить перспективы.
PS: если это нужно для нашего сотрудничества, могу подсобить с поисками вашей пропажи. Не могу обещать, что сделаю все, что смогу или сообщу все, что знаю, но определенную помощь оказать смогу. К тому-же, я тоже невысокого мнения об известной нам обоим особе, и не прочь преподать ей небольшой урок профессиональной этики, хоть в мои ближайшие планы это и не входило"

Старый 18.02.2020, 01:31   #186

Кэтлин Шатнуар

★ Игрок ★
Женщина-кошка

[+]

- Я передам ему, - пообещала Кэт, забирая диск. - И... можно, я возьму ключ? Я его в прошлый раз забыла...
Она не знала, как Джейсон воспримет передачу послания... и хотела иметь запасной аэродром. На всякий случай.

Путь в логово Красной Маски занял больше времени, чем казалось Кэт. Возможно, она не особенно торопилась... охватившая её тревога напоминала об осторожности. "Ты не псих, - думала она, мысленно обращаясь к Джейсону. - Ты просто... приспособляешься к тому, чтобы выжить. Как и все мы..."
Вернувшись через окно, Кэтлин не стала проверять, дома ли Джейсон, а аккуратно поставила рюкзак рядом с креслом и направилась в душ. Вода помогала привести мысли в порядок и мысленно подготовиться к встречи с Джейсоном, которого она так мало знала... но об её отношениях с которым знали все, кому не лень. Так-то пусть болтают, Кэтлин не интересовали сплетни. Но... сам факт удивлял и немного льстил. Пожалуй, Кэтлин была горда тем, что прослыла подругой такого парня. Даже если роман их продлится недолго, даже если и романа-то никакого не будет, она же первая заявила о том, чтобы не было никаких обязательств... гордость имела место быть, и с этим Кэт ничего не могла поделать.

Старый 21.02.2020, 16:31   #187

Джейсон Тодд

Аватар для Джейсон Тодд / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Подозрительный тип

[+]

Привычным движением, перебросив ногу через подоконник, Джейсон оказался в своем логове. Парень огляделся, у кресла стоял рюкзак, которого там раньше не было, из глубин здания доносилось приглушенный плеск воды. Похоже Кэт, не смотря на заявленную независимость, не спешила с ним расставаться. Что ж, это Тодда вполне устраивало.
Когда Кэтлин вышла из душа, то могла застать парня за уничтожением принесенной им еды. Забросив ноги в тактических ботинках на стул, Джесон развалившись в кресле жевал бургер и хмурясь изучал какие-то данные на планшете. Он снял маску и куртку и выглядел бы почти по домашнему, если б не оружие, которое все еще было при нем, ни то он с ним в принципе не расстается, ни то был настолько голоден, что даже не стал отстегивать кобуру.
Джейсон Тодд вне форума   ''

Ответить

Реклама