Вернуться   Космический ветер > Точка отсчёта > Поиск приключений и соучастников
Проверка слова

gramota.ru translate.google.ru
languagetool.org

Поиск приключений и соучастников Обсуждение текущих и будущих квестов, набор игроков, поиск партнёров для игры, готовые персонажи

Реклама

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2018, 11:55   #1

Neuromancer

Аватар для Neuromancer / Посмотреть профиль
★ Координатор ★
Artificial Intelligence

[+]

По умолчанию Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

В нашей игре существует несколько центральных сюжетных линий, координируемых мастерами игры и охватывающих всю галактику, которые могут пересекаться между собой и повлиять на которые может даже самый скромный и кажущийся незначительным личный эпизод. Кроме того, у игроков есть возможность играть любые интересные им локальные сюжеты в разных жанрах, вписывающиеся в общую концепцию игрового мира.

Эта тема существует для быстрого поиска соигроков, выяснения отношений и других вопросов перед началом и во время игры. Здесь же ведётся обсуждение сюжетов до создания отдельной темы. Создавать отдельную тему или продолжать обсуждение в общей или в ЛС, остаётся на усмотрение участников.
Архив обсуждений доступен для чтения принятым игрокам:
Первая часть
[td]Для того, чтобы получить возможность задать вопрос, не регистрируясь на форуме, зайдите под ником Netrunner с паролем 000 [три нуля] или воспользуйтесь кнопкой "Гость".

Правила | Сюжеты | Поиск! | Пошук! | ЧаВо и гостевая | Помочь развитию форума[/td][/tr][/table]
Neuromancer вне форума   ''

Старый 15.07.2018, 14:59   #2

Алиса

Аватар для Алиса / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Кто-нибудь хочет поиграть флешбек в сказке? Есть начатый эпизод здесь. Нужен кто-то, кто либо заключил договор с королём гоблинов, подобно Амиру и Алисе, либо просто пожелал чего-нибудь неосторожно, и оно исполнилось, как в завязке сюжета, либо просто по какой-то своей причине находится во владениях короля гоблинов, но договора не заключал и ничего опасного не желал. Играть предстоит со мной в роли мелкого Отшельника. Нового игрока на роль Джарета будем искать заново со ссылкой на эту игру как на сюжет, к которому возможно присоединиться, пока ищем, ведём его как НПС в своих постах. Лианесс пока вне игры, когда вернётся, можно предложить вернуться в игру, но пока играть будем сами, без мастера, или передавая роль мастера друг другу. Относительно реал-тайма - 30-40 лет назад (не уточнялось, можно скорректировать как будет удобней). Персонаж может быть из любого сектора, но в начале путешествия нужно находиться в Пограничной зоне Независимого сектора или в Сумеречном Круге, т.е. там, где хоть сколько-нибудь действует магия. Игра предполагается не очень быстрая, то есть я собираюсь отписываться после того, как отпишусь во всех остальных темах, где ждут моих постов, и того же ожидаю от других участников, но по возможности/настроению можно иногда ускоряться.
Shot of your day
Taking a scream
Shot in your brain
Faking a world of status you've changed
[/td]
[td] Morning and more
Backup to save
Loggin your tracks
Loggin your space
Nobody's got the right to escape
[/td]
[td valign=bottom](Dope Stars Inc.)[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 15.07.2018, 15:19   #3

Sunshine

Аватар для Sunshine / Посмотреть профиль
★ Мастер игры ★
Sailor Yuggoth

[+]

По умолчанию Re: Поиск соигроков и обсуждения сюжетов до создания отдельной темы

Алиса, из моих 40 лет назад разве что Мимик могла там околачиваться. Теоретически, её могло занести в такую глубь. Может, король гоблинов пообещал её раскрыть тайну её происхождения? Хз.
Sunshine вне форума   ''

Старый 15.07.2018, 15:43   #4

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Цитата: Sunshine Посмотреть сообщение
Может, король гоблинов пообещал её раскрыть тайну её происхождения?
И дал подсказку, которой она не смогла воспользоваться? Или она проиграла, потому ничего не раскрыл?
Shot of your day
Taking a scream
Shot in your brain
[/td]
[td] Morning and more
Backup to save
Loggin your tracks
Loggin your space
[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 15.07.2018, 15:55   #5

Sunshine

★ Мастер игры ★
Sailor Yuggoth

[+]

Цитата: Алиса Посмотреть сообщение
И дал подсказку, которой она не смогла воспользоваться? Или она проиграла, потому ничего не раскрыл?
Может просто почему-то обманул... или она как-то нечестно сыграла по его мнению. Нарушила правила и потому он ничего не дал. Или что-то дал, но не то, что надо, как оказалось
На самом деле, как удобней будет. Что лучше впишется
Sunshine вне форума   ''

Старый 15.07.2018, 16:39   #6

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Может просто почему-то обманул...
Имено что обмануть он, насколько я понимаю персонажа, вряд ли может. А вот поставить трудновыполнимые условия или сыграть на неточности определений - очень даже.

или она как-то нечестно сыграла по его мнению. Нарушила правила и потому он ничего не дал.
Вот это возможно.

Или что-то дал, но не то, что надо, как оказалось
Тоже возможно, причём формально было всё соблюдено - то есть обещал он именно то, что отдал, а как поняла Мимик, уже её проблемы.

На самом деле, как удобней будет. Что лучше впишется
Мне как-то нравится вариант с нарушением правил.
Shot of your day
Taking a scream
Shot in your brain
[/td]
[td] Morning and more
Backup to save
Loggin your tracks
Loggin your space
[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 15.07.2018, 16:56   #7

Sunshine

★ Мастер игры ★
Sailor Yuggoth

[+]

Мне как-то нравится вариант с нарушением правил.
Ну пусть так будет)
Sunshine вне форума   ''

Старый 15.07.2018, 19:16   #8

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Перенесла эпизод в Пограничную зону и поправила первый пост.

Так как задумок Джарета не знаю, можно начать свой сюжет. Бен в эту историю уже ввязался, это отыграно. Так как место действия практически одно и то же, чтобы не повторяться с уже играющимся сюжетом, можно не ставить таких жёстких условий договора вроде "или выиграть и уйти с победой, или проиграть и остаться здесь навсегда".

Ещё можно сыграть тот эпизод из жизни Отшельника, о котором позже узнает Корри.
Shot of your day
Taking a scream
Shot in your brain
[/td]
[td] Morning and more
Backup to save
Loggin your tracks
Loggin your space
[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 15.07.2018, 21:43   #9

Мимик

Аватар для Мимик / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
Не сундук

[+]

Так как задумок Джарета не знаю, можно начать свой сюжет.
Ну я пока не представляю как лучше начать. С прибытия во владения Короля по своей воле? Или?
Мимик вне форума   ''

Старый 17.07.2018, 09:49   #10

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Цитата: Мимик Посмотреть сообщение
Ну я пока не представляю как лучше начать. С прибытия во владения Короля по своей воле? Или?
А как тебе интересней?
Shot of your day
Taking a scream
Shot in your brain
[/td]
[td] Morning and more
Backup to save
Loggin your tracks
Loggin your space
[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 17.07.2018, 12:45   #11

Sunshine

★ Мастер игры ★
Sailor Yuggoth

[+]

А как тебе интересней?
Ну Мимик могла услышать о некоем Короле Гоблинов как о возможном источнике интересующей её информации. Т.ч. вполне могла отправиться к нему, как и Арана, самостоятельно. Вопрос уже что дальше. Как с ним связалась и как получила условия? А, заодно, какие условия?
Sunshine вне форума   ''

Старый 17.07.2018, 14:49   #12

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Вопрос уже что дальше. Как с ним связалась и как получила условия?
Ну, если кто-то заявился в его владения и его при этом ищет, я думаю, король об этом узнает. Тем более, за Беном он наблюдает, раз сумел подслушать его желание вне его владений и устроить ему переход. Значит, ищущую его на его территории Мимик тем более заметит и свяжется сам. А с Беном она может пересечься случайно.

А, заодно, какие условия?
Проходить один и тот же путь по лабиринту два раза не интересно. Но у Бена и Мимик может быть общее дело к королю. То есть Бен пока не знает про короля, но если узнает о нём от Мимик, то тоже может заинтересоваться получением информации о том, как получить силу, которой управлял его дед. Так что направление пути уже общее. А дальше... есть время придумать условия до того, как они будут озвучены.
Shot of your day
Taking a scream
Shot in your brain
[/td]
[td] Morning and more
Backup to save
Loggin your tracks
Loggin your space
[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 17.07.2018, 17:02   #13

Sunshine

★ Мастер игры ★
Sailor Yuggoth

[+]

То есть Бен пока не знает про короля, но если узнает о нём от Мимик
Тут встретиться сперва бы. Этот лес где-то вначале лабиринта? Или на каком-то куске суше, с ним связанным? Мимик тоже стартует оттуда? Я пока с трудом представляю географию этой местности)
Sunshine вне форума   ''

Старый 17.07.2018, 17:23   #14

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Этот лес где-то вначале лабиринта? Или на каком-то куске суше, с ним связанным?
Я сомневаюсь, что Джарет перенесёт случайного попаданца прямо в лабиринт или достаточно у нему близко. Скорее всего это где-то на окраине его владений. И если на окраине, то им логично встретиться, когда Мимик только прибыла туда и пока ещё ничего не знает об этих местах на собственном опыте, но какая-то нарытая информация у неё есть.

Я пока с трудом представляю географию этой местности)
В нашем случае это одна звёздная система, внутри которой несколько населённых планет и их спутников, между которыми летают парусные корабли потому что магия этого места позволяет. То есть там могут быть как вполне себе нормальные планеты, так и летающие острова и всякие противоречащие законам физики объекты вроде радуг и облаков, по которым можно гулять и прочих сказочных странностей. Замок короля на одной из планет в центре лабиринта, по которому ещё надо пройти. Чтобы не проходить дважды, король может сам прийти на встречу, если пришельцы покажутся ему интересными. А лес может находиться на одной из планет системы или на спутнике. У меня есть мысль доказать Бену, что он всё-таки на другой планете, когда на небе ночью появится неучтённое количество спутников.

И... Бен в своём поиске тоже может обломиться. Мне кажется, тут ещё рано ему превращаться в злодея. Но шаг к этому он может сделать или как-то показать, что готов. Как вариант, он может предать Мимик, и это будет считаться нарушением для обоих, потому как побеждают только те, кто проходят дружно. Не настаиваю, лишь высказываю одну из вероятностей.
Shot of your day
Taking a scream
Shot in your brain
[/td]
[td] Morning and more
Backup to save
Loggin your tracks
Loggin your space
[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 17.07.2018, 17:32   #15

Sunshine

★ Мастер игры ★
Sailor Yuggoth

[+]

Алиса, ну тогад я думаю, Мимик может просто сойти с трапа одного корабля в точки "А" и отправится в точку "Б", где, предположительно, можно найти корабль идущий вглубь владений Короля. Путь вполне может идти через лес. Там они и встретятся. Это если не тянуть.

Как вариант, он может предать Мимик, и это будет считаться нарушением для обоих, потому как побеждают только те, кто проходят дружно.
Можно так.
Sunshine вне форума   ''

Старый 29.07.2018, 15:07   #16

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Многие любят помещать в чужие небеса яркие, красивые туманности. Это скорее космооперно, чем реалистично, поскольку знакомые нам красочные снимки туманностей сделаны в искусственных, многократно усиленных цветах, и в жизни наблюдать их такими нельзя. Да и размер-с… издалека они слишком мелкие, точка и есть точка. А вблизи — слишком жидкие, тоже ничего «эдакого» не видно. Nabra, вот в том числе поэтому мне так нравится мир короля гоблинов, там такое вот невозможное вполне может существовать.

Nabra, Корри, Sunshine, А ещё у короля может быть артефакт, усиливающий магическое поле, чем и объясняется существование в Пограничной зоне области со стабильным магическим полем. И это может быть одно из задания Отшельника кому-нибудь - выяснить что за артефакт и достать его. Возможно, даже Корри, если будет желание поиграть в сказке.

Мимик может просто сойти с трапа одного корабля в точки "А" и отправится в точку "Б", где, предположительно, можно найти корабль идущий вглубь владений Короля. Путь вполне может идти через лес. Там они и встретятся. Это если не тянуть.
Думаю, да. Остановимся на этом?
Shot of your day
Taking a scream
Shot in your brain
[/td]
[td] Morning and more
Backup to save
Loggin your tracks
Loggin your space
[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 29.07.2018, 18:57   #17

Sunshine

★ Мастер игры ★
Sailor Yuggoth

[+]

Думаю, да. Остановимся на этом?
Хорошо
Sunshine вне форума   ''

Старый 31.07.2018, 12:38   #18

Эритрина

Аватар для Эритрина / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
держи курс на систему Медузы

[+]

Собираюсь создавать нового персонажа.
Краткая суть - кэтледи, прохвост, мошенница и авантюристка. Промышяет всякими серыми схемами, контрабандой и прочими сомнительными делами. При этом постоянно собирает информацию и сплетни, и если нужна информация о ком-то, особенно части преступного мира - это к ней. Передать сообщение или даже уладить дело - тоже.
Чешир, это форум. Форум, это Чешир.

Хотелось бы сыграть что-то лёгкое и приключенческое, Остап Бендер-style, так сказать. Из мыслей, к примеру...
- Алиса, вполне возможно, что Чешир прибегала к твоим услугам нетраннера в прошлом - выкрадывала информацию конкурентов или нечто подобное. На этом многое можно построить, и, между прочим, вариацию на тему "Не то, что хотелось бы украсть". Представь себе, что вместо коммерческих секретов Чешир увидела в файлах, что компания покрывает террористов, и они с Алисой решают, что же с этим делать.
- Кстати, если аферу с эталоном килограмма тоже проворачивать не воровством, а, например, нахождением внезапной юридической подковырки (у меня уже есть идея для забавного варианта), Чешир может и взяться за это. Но не уверена, что это то, что вообще ожидалось от заявки.
- Думаю, Чешир и "Чёрный феникс" в целом друг другу могут понравиться, так как все подходят под образ благородного преступника, хотя они и выбрали по-разному, где проводить черту.
Мысль для эпизода знакомства: Чешир обжуливает пиратов (скажем, пообещав запчасти для корабля), но потом они же сами оказываются вынуждены спасать незадачливую мошенницу от особо "благодарных" клиентов.
- Вполне возможно, что у Чешир есть дела с полицией. Скажем, ей пообещали закрыть глаза на какое-то неудачное дело, если взамен она побудет осведомительницей. Но при этом она всё равно будет работать по-своему, потому что действительно одно дело сдать кого-то вроде Амира, и другое - Эфниссьена...

Если тут ещё у кого-то идеи, которые бы хотелось играть и в которые вписывается такой персонаж - пишите сюда. =)
Эритрина вне форума   ''

Старый 31.07.2018, 14:05   #19

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Цитата: Эритрина Посмотреть сообщение
Чешир, это форум. Форум, это Чешир.
Открыла досуп.

". Представь себе, что вместо коммерческих секретов Чешир увидела в файлах, что компания покрывает террористов, и они с Алисой решают, что же с этим делать.
Можно, да. Но тут ещё с Nabra стоит посоветоваться, т.к. её идея сюжета.

- Кстати, если аферу с эталоном килограмма тоже проворачивать не воровством, а, например, нахождением внезапной юридической подковырки (у меня уже есть идея для забавного варианта), Чешир может и взяться за это. Но не уверена, что это то, что вообще ожидалось от заявки.
Я не уверена, что смогу это сыграть. Но попробовать можно. Опять же, обсудить совместно с Nabra.

- Думаю, Чешир и "Чёрный феникс" в целом друг другу могут понравиться, так как все подходят под образ благородного преступника, хотя они и выбрали по-разному, где проводить черту.
Думаю, да.

Мысль для эпизода знакомства: Чешир обжуливает пиратов (скажем, пообещав запчасти для корабля), но потом они же сами оказываются вынуждены спасать незадачливую мошенницу от особо "благодарных" клиентов.
Не знаю, готова ли Nabra сейчас начинать ещё один эпизод, но идея мне нравится.

- Вполне возможно, что у Чешир есть дела с полицией. Скажем, ей пообещали закрыть глаза на какое-то неудачное дело, если взамен она побудет осведомительницей. Но при этом она всё равно будет работать по-своему, потому что действительно одно дело сдать кого-то вроде Амира, и другое - Эфниссьена...
Служба безопасности Аркада в таком случае подойдёт? То есть Чешир будет почти в таком же положении, как Алиса. Ну и логично ещё будет вместе поработать на проект "Возрождние".

А ещё... есть эпизод, который мне хотелось бы доиграть. Упоминался некий кэтлорд, с которым Алисе предстоит иметь дело, но игрок пропал и дело остановилось. Так что его ветку можно оставить без внимания, а к приключениям подключить твоего персонажа. Сейчас Алиса направляется как раз к кэтлордам, и можно будет пересечься. На мой взгляд, твой персонаж вполне может быть тем кэтлордом, на которого намекал в своём посте Ивар Зеленски, но обсудить стоит с ним... и если договоримся, то после этого можно перейти к мошенничеству против "Чёрного феникса", потому как Амир в конце эпизода тоже должен появиться, собственно, подвести мы собирались к тому, что Зеленски предложит Амиру работать на проект.
Shot of your day
Taking a scream
Shot in your brain
[/td]
[td] Morning and more
Backup to save
Loggin your tracks
Loggin your space
[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 31.07.2018, 16:11   #20

Чешир

Аватар для Чешир / Посмотреть профиль
★ Игрок ★
дело как будто налаживалось

[+]

Не совсем в тему, ну кто-то поможет с аватаркой? Пока что поставила самое близкое, что нашлось, но хотелось бы скорее весёлое или хитрое выражение лица, в крайнем случае серьёзное, а здесь выглядит немного сердито. Плюс хорошо бы, чтобы она на аве не в одной майке была.
Не ожидала таких проблем с поиском под такой простой по сути образ. Требований всего-то - молодая, но взрослая девушка, просто одетая, с длинными прямыми серыми волосами, нарисовано в аниме-стиле. Даже цвет глаз не ищу нужный, благо их перекрашивать очень просто.
Но нет, на меня вывалилось огромное количество школьниц, какие-то девицы в фэнтезийно-фансервисном, девочки с огромными бантами на головах, ещё школьницы, куча девушек вида "глазки в пол", с румянцем на щеках и кукольными лицами... что угодно, но только не так, как может выглядеть авантюрист.

Служба безопасности Аркада в таком случае подойдёт? То есть Чешир будет почти в таком же положении, как Алиса. Ну и логично ещё будет вместе поработать на проект "Возрождние".
А где про этих ребят есть подробнее? Я вроде и видела, но не найду сейчас.

А ещё... есть эпизод, который мне хотелось бы доиграть.
Ухх, надо вчитываться. И это, похоже, надолго. хд
Чешир вне форума   ''

Старый 31.07.2018, 19:31   #21

Чешир

★ Игрок ★

[+]

Кстати, ещё насчёт той акции про спасательную экспедицию подумала, что всё-таки хорошую физподготовку персонажу всё-таки вписать можно. Особенно если она, например, геномодифицирована (а если она из небедной семьи развитой колонии, этого логично ожидать). Но тогда главный вопрос именно в том, устроит ли остальных участников сюжета то, что результат "перевоспитания" будет предопределён?

И мелочь по поводу антуража. Валериану кэтлорды употребляют и, как я понимаю, она является для них аналогом алкоголя. (Поправьте, если неправа.) Связи с чем вопросы:
- Действуют ли на кэтлордов человеские алкоголь, кофе, никотин, каннабис? Что насчёт всяких вымышленных препаратов из нашей матчасти - для каких рас они действуют, а для каких нет?
- Употребляют ли кэтлорды/котолюди кошачью мяту?
Чешир вне форума   ''

Старый 31.07.2018, 20:34   #22

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Цитата: Чешир Посмотреть сообщение
- Действуют ли на кэтлордов человеские алкоголь, кофе, никотин, каннабис?
Думаю, что действуют точно так же.

- Употребляют ли кэтлорды/котолюди кошачью мяту?
Вполне возможно.

Что насчёт всяких вымышленных препаратов из нашей матчасти - для каких рас они действуют, а для каких нет?
Из того, что есть сейчас - действует на всех одинаково. Забегая вперёд, скажу, что в разработке дополнение в этому списку, и там уже будет "сыворотка правды", которая кэтлордов попросту пьянит, но ожидаемого эффекта не производит.
Shot of your day
Taking a scream
Shot in your brain
[/td]
[td] Morning and more
Backup to save
Loggin your tracks
Loggin your space
[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 31.07.2018, 20:37   #23

Чешир

★ Игрок ★

[+]

А ещё... есть эпизод, который мне хотелось бы доиграть. Упоминался некий кэтлорд, с которым Алисе предстоит иметь дело, но игрок пропал и дело остановилось. Так что его ветку можно оставить без внимания, а к приключениям подключить твоего персонажа. Сейчас Алиса направляется как раз к кэтлордам, и можно будет пересечься. На мой взгляд, твой персонаж вполне может быть тем кэтлордом, на которого намекал в своём посте Ивар Зеленски, но обсудить стоит с ним... и если договоримся, то после этого можно перейти к мошенничеству против "Чёрного феникса", потому как Амир в конце эпизода тоже должен появиться, собственно, подвести мы собирались к тому, что Зеленски предложит Амиру работать на проект.
Мрм, глянула эпизод. Если мне подробнее объяснят, что там надо делать, то можно попробовать.

Ну, как я поняла из эпизода, у Алисы всё-таки особая ситуация, совсем отличная от деловой. Не знаю, где почитать про установление этих дочерино-отцовских отношений с Иваром.
Я же это представляю больше как: "Мы закрываем глаза на часть твоих дел. По мелочи. потому что крупного у нас на тебя и нет. А ты смотришь за парой интересных нам разумных. Тоже по мелочи."
Но оно и хорошо, что по-разному. Одинаково ведь было бы неинтересно.

Ответ выше увидела, спасибо.)
Чешир вне форума   ''

Старый 31.07.2018, 20:40   #24

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Не совсем в тему, ну кто-то поможет с аватаркой? Пока что поставила самое близкое, что нашлось, но хотелось бы скорее весёлое или хитрое выражение лица, в крайнем случае серьёзное, а здесь выглядит немного сердито. Плюс хорошо бы, чтобы она на аве не в одной майке была.
Не ожидала таких проблем с поиском под такой простой по сути образ. Требований всего-то - молодая, но взрослая девушка, просто одетая, с длинными прямыми серыми волосами, нарисовано в аниме-стиле. Даже цвет глаз не ищу нужный, благо их перекрашивать очень просто.
Но нет, на меня вывалилось огромное количество школьниц, какие-то девицы в фэнтезийно-фансервисном, девочки с огромными бантами на головах, ещё школьницы, куча девушек вида "глазки в пол", с румянцем на щеках и кукольными лицами... что угодно, но только не так, как может выглядеть авантюрист.
Если что-то попадётся, накидаю картинок.

А где про этих ребят есть подробнее? Я вроде и видела, но не найду сейчас.
Здесь.

Ухх, надо вчитываться. И это, похоже, надолго. хд
Из того, что в игре учитывается, там было пока только про возвращение Алисы после первого путешествия на "Фениксе" и несколько намёков на будущие события в своих постах дал Ивар Зеленски, но я подробностей его ветки не знаю. Игралось ещё прибытие на планету Ломэ Нар-Хасса в качестве шпиона со стороны кэтлордов, но это мы просто оставим без внимания, потому как ни с кем кроме моего НПС персонаж пересечься не успел. Игрок, как я уже говорила, исчез, и мы его персонажа в сюжете не учитываем, если вернётся, будем думать, как вписывать его дальше, если нет, играем без него. Но какой-то хитрый кэтдорд в сюжет всё равно нужен. Как мне кажется, вместо шпиона вполне может быть твоя авантюристка.

Но тогда главный вопрос именно в том, устроит ли остальных участников сюжета то, что результат "перевоспитания" будет предопределён?
Сюжет задумывала Nabra, но меня как одного из возможных участников устроит. Думаю, тут интересно изменение не в целом, а в процессе совместной работы, и даже если сыграется так, как будто персонаж готов исправиться, то ничего ему не помешает снова сорваться, оказавшись в привычных условиях. Пусть Nabra меня поправит, если я ошибаюсь.
Shot of your day
Taking a scream
Shot in your brain
[/td]
[td] Morning and more
Backup to save
Loggin your tracks
Loggin your space
[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 31.07.2018, 20:50   #25

Чешир

★ Игрок ★

[+]

Если что-то попадётся, накидаю картинок.
Буду очень благодарна.)

Здесь.
А, Аркад - это город, тогда понятно. Как-то пропустила это при первом чтении.
Я одного не понимаю, чем проект всего лишь одной планеты настолько масштабен при всём нашем уровне технологий, что работает столько сторон одновременно? То ли на самом деле СССР и СВЦ меньше, чем у меня до сих пор складывалось впечатление, то ли вопрос больше, чем в восстановлении, и они там пытаются создать альфа-тест утопии или нечто подобное.

Игрок, как я уже говорила, исчез, и мы его персонажа в сюжете не учитываем, если вернётся, будем думать, как вписывать его дальше, если нет, играем без него. Но какой-то хитрый кэтдорд в сюжет всё равно нужен. Как мне кажется, вместо шпиона вполне может быть твоя авантюристка.
Ну, если все требования к кандидату - это "хитрый кэтлорд", то я к вашим услугам. :3
Чешир вне форума   ''

Старый 31.07.2018, 21:14   #26

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Мрм, глянула эпизод. Если мне подробнее объяснят, что там надо делать, то можно попробовать.
Это уже из области обсуждений. Потому как я тоже не совсем представляю, что будет дальше, кроме того, что закончится это предложением Амиру работать на проект. Ивар Зеленски и Ломэ что-то планировали, но я не в курсе этих обсуждений (вроде как мой персонаж не должен был этого знать), да и вообще это обсуждалось давно, я могла что-то забыть. Насколько я помню, должно быть что-то шпионское, и всей серьёзности дела Алиса пока не понимает, кэтлорд, который выпал из сюжета, должен был понимать, и ему с Алисой предстояло работать в команде.
По моей части, сейчас можно сыграть знакомство только что прибывшей на планету Чешир и Алисы. Допустим, Чешир сделали пропуск в город и сказали, что инструкции она получит на месте. Какие инструкции - обсудим и сыграем. Вероятно, выдавать будет та же Марыся, но хотелось бы построить действие так, чтобы мне не приходилось играть самой с собой, потому как за Марысю играю в данном сюжете тоже я, но она тут скорее как НПС, раздающий задания, чем персонаж, от которого что-то зависит.

И ещё... лови ЛС на профиль Чешир.
Ну, как я поняла из эпизода, у Алисы всё-таки особая ситуация, совсем отличная от деловой.
Верно. Потому я и написала "почти". Так-то эта личная ситуация до знакомства с пиратами накладывалась на
"Мы закрываем глаза на часть твоих дел. По мелочи. потому что крупного у нас на тебя и нет. А ты смотришь за парой интересных нам разумных. Тоже по мелочи."
а после знакомства (= после обсуждаемого эпизода) Алиса стала связным между Иваром и Амиром, ну и на выполнение заданий летала с пиратами, а в проекте числилась больше для галочки и для отвода глаз. В реал-тайме она полностью покинула проект, но это уже другая история.

Не знаю, где почитать про установление этих дочерино-отцовских отношений с Иваром.
Это не игралось. И вряд ли будет сыграно, потому как я не собиралась в игре касаться того периода жизни персонажа. Ивар упоминается в биографии Алисы, но без подробностей. Причины таких отношений могут быть упомянуты в виде воспоминаний персонажей внутри постов, если где-то придётся к месту.
Shot of your day
Taking a scream
Shot in your brain
[/td]
[td] Morning and more
Backup to save
Loggin your tracks
Loggin your space
[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 31.07.2018, 21:20   #27

Чешир

★ Игрок ★

[+]

И ещё... лови ЛС на профиль Чешир.
Не пришло. Или будет ещё?

По остальному тогда жду Ивар Зеленски и Nabra.
Чешир вне форума   ''

Старый 31.07.2018, 21:36   #28

Алиса

★ Техадмин ★
Сива котка

[+]

Не пришло. Или будет ещё?
Будет. Я сначала предупредила, а потом начала писать. Вот сейчас уже должно быть.
Shot of your day
Taking a scream
Shot in your brain
[/td]
[td] Morning and more
Backup to save
Loggin your tracks
Loggin your space
[/td]
[/tr]
[/table]
Алиса на форуме   ''

Старый 31.07.2018, 21:47   #29

Чешир

★ Игрок ★

[+]

Будет. Я сначала предупредила, а потом начала писать. Вот сейчас уже должно быть.
Угумс, я ответила.)
Чешир вне форума   ''

Старый 31.07.2018, 22:20   #30

Nabra

Аватар для Nabra / Посмотреть профиль
★ Техадмин ★
Подозрительный тип

[+]

"Не то, что хотелось бы украсть"
Вполне возможно. Было бы интересно.

аферу с эталоном килограмма
Хм... Идея предполагала именно завладеть гирями, а не просто дать пинка бюрократической машине. Но если тебе хочется именно такой сюжет, можно и сыграть.

Чешир обжуливает пиратов (скажем, пообещав запчасти для корабля), но потом они же сами оказываются вынуждены спасать незадачливую мошенницу от особо "благодарных" клиентов.
Интересная идея, но действительно не уверена, что готова начать прямо сейчас. В принципе, вполне можно объединить с чем-то из уже запланированного, только нужно обдумать, с чем.

устроит ли остальных участников сюжета то, что результат "перевоспитания" будет предопределён?
У меня как-то Чешир больше ассоциируется с вторым персонажем из поиска. Она, конечно, не спецназовец, но на роль "профи, язвы и просто красавицы", ИМХО, подходит лучше, чем на роль юного придурка, натворившего фигни от отсутствия мозгов и острых ощущений ради. Первоначально, конечно, предполагалось, что это будет профессионалка, но она может быть и тоже "искупающей" (или, как вариант, ее могли и без приговора настоятельно попросить, если она может всерьез помочь, а кэтлордам есть, чем на нее надавить), суть задумки именно в общем образе.
Nabra на форуме   ''

Ответить

Реклама